Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему не складываются отношения с мужчинами - вопрос №3689083

24.03.20
7 ответов

Ответы

Здравствуйте Ольга.
В большинстве случаев из за негативного примера родительских взаимоотношений и отношений с вашим папой.
24.03.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Расскажите о себе, о том, как Вы строите отношения. Мы проанализируем информацию, зададим дополнительные вопросы и тогда, на основе анализа предоставленного материала, дадим точный ответ, подготовим рекомендации.

24.03.20
Доброе утро, Ольга! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
24.03.20
Здравствуйте, Ольга!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.
24.03.20
Здравствуйте, Ольга. В разных ситуациях, разные причины. И одного, универсального ответа на этот вопрос нет. Поэтому, если действительно хотите разобраться в этом, выбирайте эксперта, и проработайте.
24.03.20
Потому что вы не умеете это делать.
24.03.20

Добрый день, Ольга!
Возможно, из-за отношений Ваших родителей между собой. Возможно, есть какая-та Ваше бессознательная причина, которую Вы не осознаете, вот ее необходимо проработать.
Необходимо разобраться более подробно Вашу ситуацию.
Вы можете обратиться к психологу и разобраться с этой проблемой.

Удачи!

24.03.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
21.03.13
Вопрос задан анонимно
11 ответов
20.08.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store