Я не знаю как себявести в моей ситуации - вопрос №3691163

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Карина, в первую очередь, опишите ситуацию подробнее.
Здравствуйте, Карина.
В какой ситуации?

Здравствуйте, Карина! А как вы хотите себя вести в вашей ситуации?
Здравствуйте, Карина! Нужен анализ Вашей ситуации. Работа с психологом поможет Вам разобраться с этим вопросом.
Добрый вечер, Карина!
Расскажите о своей ситуации.
Вы также можете обратиться к психологу и вместе разобрать Вашу ситуацию.
Удачи!
Доброе утро, Карина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать и как быть, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!