Московская область

Возможно ли вернуть деньги если псевдоброкеры обманом заставили взять кредит и деньги. Есть запись разговора. - вопрос №3693287

Ответы

Buh

Если мошенники (если называть вещи своими именами) обманным путем получили Ваши деньги, то тут только один вариант: подавать заявление о преступлении в полицию. Когда виновные лица будут установлены, сможете как гражданский истец подать в суд исковое заявление и взыскать причиненные убытки.

Buh