Здравствуите,можна мне узнать,я сошлась с парням будим мы сним вместе жить или нет,и бывшый меня завёт вернуться к нему,и я не знаю как мне правильна поступить. - вопрос №3699898

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Вы ищите готовый ответ, чтобы получить для себя успокоение, чтобы понять, что Вас будет ждать — НО, получая этот «готовый» ответ, человек снимает с себя ответственность за свою жизнь и свои выборы и разрешает этому «готовому» решению управлять своей жизнью  — а его ли тогда это будет жизнь? Вам ли она тогда будет принадлежать, если Вы пойдете по пути, который кто-то Вам даст?
Вам предстоит для самой себя расставить приоритеты, что Вам важно в мужчине рядом, чего ждете от отношений? почему расстались с бывшим, что было в тех отношениях, почему Вы ушли? Вы боитесь принять решение и сделать свой шаг, так как у каждого выбора есть своя цена и свои последствия. Вам нужно научиться всё взвешивать и самой принимать решения, принимая и ту цену, которую Вы платите за свой шаг. Только так Вы сможете почувствовать себя увереннее и разрешить себе жить своей жизнью и принимать свои решения! Никто не может Вам сказать — правильно Вы поступаете или не правильно, ошибка этот выбор или нет — потому что НЕТ «правильного и неправильного», НЕТ ошибок — есть только решения, которые Вы принимаете и Ваш выбор, который Вы делаете Здесь и Сейчас, исходя из того, какой Вы сейчас человек и из того, что сейчас движет Вам и что сейчас нужно Вам!
Доброе утро, Анастасия! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, анастасия! У каждого своё представление о правильном и неправильном, единых критериев этому нет. Что для вас правильно, верно? Что вы чувствуете к каждому из мужчин? От чего вы вышли из прошлых отношений, что там случилось, что помешало вам их продолжить и теперь этого не будет снова в ваших отношениях с бывшим? Анализируйте ваши отношения и ваши чувств к мужчинам и выбирайте, это ваш личный выбор. Если нужна помощь, то можете выбрать специалиста. Желаю вам успехов!
Здравствуйте, Анастасия!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», возможно, вы сделали это ошибочно, а может в этой «ошибке» есть для вас что-то значимое и это для вас повод посмотреть на ваши отношения со стороны психологии. Сейчас вы ожидаете, что кто-то вам магическим способом подскажет будущее или возможно расскажет как правильно действовать, но возможно в этом и есть ваша основная сложность, что вы ищите ответы у других, а не в себе, и поэтому ситуация продолжается или повторяется. Конечно, в сложные моменты отношений хочется поддержки, подсказки и быстрых магический изменений, но ведь на самом деле, причины и истоки ваших сложностей находятся в вас и в истории вашей жизни, проанализировав которые у вас появляется возможность что-то изменить. Многое может быть так, как вы сами этого хотите,  и как вы  потом  сможете  воплотить свои желания в реальность.  Другой вопрос, если у вас в отношениях что-то не получается, или если ситуация повторяется в негативном для вас ключе. Соответственно, поняв причины и истоки своих сложностей в отношениях, многое вы можете изменить в себе, в своих действиях. и в своих выборах, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Конечно, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но всё же если вы захотите разобраться с причинами и истоками своих сложностей в отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Анастасия. Если Вы оказались перед выбором, значит ни один, ни другой не Ваш человек. А когда встретите своего, то и выбирать не придется.