Помощь в семейных отношениях... Кажется... - вопрос №3700546

9 ответов

Ответы

Семейных психологов тут много. Выбирайте, обращайтесь за помощью
Здравствуйте Яна!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Сформулируйте, пожалуйста, свой запрос, предоставив больше информации или выберите психолога для индивидуальной работы.
Здравствуйте, Яна!
Опишите Вашу проблему.
Вы также можете обратиться к психологу и более подробно разобрать Вашу проблему на индивидуальной консультации.
Удачи!
Яна, здравствуйте, Вам точно не кажется, иначе бы на задавали вопрос. Далее выбирайте психолога на сайте, который Вам по душе и договаривайтесь о консультации в видео режиме. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Яна! Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Яна! Что случилось? Вы не уверены в том, что помощь нужна именно «отношениям», или что-то беспокоит Вас в себе или в партнёре? Что происходит? Какие между Вами отношения? В чем именно нужда помощь, в  чем Вы не можете разобраться?
Здравствуйте, Яна! Необходим анализ семейных отношений, поэтому нужно либо описать ситуацию, либо выбрать психолога для индивидуальной консультации.
Доброе утро, Яна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!