Добрый день!!! Мужу не везёт постоянно с работой. У нас большие финансовые проблемы и долги. С чем это связано, будет ли какой выход из этой ситуации??? - вопрос №3713154

11 ответов
Черная полоса у него, может сглаз. Выход будет вижу
Здравствуйте, Юлия, «Мужу не везёт постоянно с работой… С чем это связано...»- вряд ли можно говорить о невезении; существует определенный тип мышления, та или иная модель поведения, которая приводит или не приводит к желаемому результату. «… будет ли какой выход из этой ситуации???» — выход существует тогда, когда человек понимает причины сложившейся ситуации, готов менять что-либо в привычном для себя образе мышления, поведенческих особенностях. Вы пишите, что не везет мужу, но сейчас обращаетесь к психологам Вы, не муж. Что Вы хотели бы разобрать для себя в этом вопросе?
Здравствуйте, Юлия!
Если вы говорите, что мужу «постоянно не везёт с работой», а не от случая  к случаю, то здесь, скорее всего, речь уже идёт о том, что ваш муж, возможно, выбирает не подходящую ему работу или со временем, работая, начинает испытывать  какие-то трудности и т.д. Самое продуктивное здесь и вам и вашему мужу взять ответственность на себя. То, что у вас  финансовые проблемы и долги — это  результат каких-то ваших неверных шагов и действий. если вы хотите разобраться в причинах такого вашего положения и понять, что мешает вам быть более успешными и финансово независимыми, то выбирайте специалиста  и прорабатывайте в рамках индивидуальных консультаций. Желаю вам успехов!
Здравствуйте.
Исходя из того, что обращаетесь к нам Вы, а не муж, по поводу проблемы, решение которой зависит только от мужа, смею предположить, что в отношениях Вы избрали, скорее, «Родительскую» позицию, а мужу осталась позиция «ребенка» при «маме»(!!!). И это все объясняет без всякой мистики. Не может мужчина проявить мужские качества, если он находится в таких отношениях. И выход тоже есть: изменить модель отношений в паре. Как именно осуществить этот процесс на практике, можно обсудить с экспертом на личной консультации.
Здравствуйте, Юлия! Если мужу «не везёт постоянно с работой» (ключевое слово — «постоянно»), значит дело не в работе, а в муже. Неудачная работа, проблемы и долги, скорей всего, следствие внутренних конфликтов у Вашего мужа.  Консультация с психологом поможет разобраться. Удачи!

Юлия,

если у Вас есть желание разобраться с финансовыми проблемами и долгами — имеет смысл проконсультироваться со специалистами из раздела -> «Бизнес».
Если Вам кажется, что ситуация с работой мужа — вопрос везения, обратитесь к экспертам из раздела -> «Эзотерика».
Чтобы разобраться с вопросом «с чем это связано» — нужна информация от Вас по текущей ситуации и её анализ.
Выход? Конечно же будет. Вы не можете находиться в этой ситуации вечно. Либо ситуация закончится, либо что-то другое.

Всего Вам наилучшего !

Добрый вечер, Юлия! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для мужа событий, ему стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Юлия, здравствуйте!
Плохо, что муж сам не обращается за помощью в этом вопросе. Видимо ему не настолько важно, как вам быть успешным и финансово обеспеченным человеком.
"… постоянно не везет..."- это говорит о том, что у вашего мужа сложились определённые «схемы жизни в голове», т.е. каждый человек живёт по своим программам, которые прочно прописаны в мышлении, поведении, убеждениях, установках и т.п. Ваш муж не умеет уже жить по-другому, потому что просто не знает как. Чем чаще повторяется то или иное событие в жизни человека, тем прочнее оно на уровне подсознания. Всё прописано в нейронах головного мозга. Чтобы это изменить, нужно работать над собой. Менять мышление, в  первую очередь. Убирать психотравмы, стрессы. Т.е. находиться в другом психологическом состоянии. Тогда и работа будет другая. Т.е. та, на которой будет успех и процветание.
Все неудачи в настоящем, это прожитые стрессы в прошлом. Один раз не повезло, второй раз не повезло, третий, и вот уже сформировалась устойчивая программа невезения, которая тянет на себя финансовые потери, долги. Это как ком, который растёт со скоростью света. Но, размотать его можно. Шаг за шагом, пласт за пластом снимать уровень стресса, менять подсознательные негативные программы, установки, убеждения, которые привели к такому положению. Человек, сам кузнец своего счастья. Коррекции в этом очень хорошо помогают. Человек успокаивается, начинает видеть возможности и выход из сложившейся ситуации.
Это один из возможных вариантов, который может быть в вашем случае.
Информации мало.
Счастья вам, и успехов вашему мужу.

Здравствуйте, Юлия.
Если Вам нужна консультация, необходимо больше информации о том, какие именно проблемы у вас возникли в долгами и с работой.

Здравствуйте, Юлия. Если Вы спрашиваете, с чем связаны проблемы с работой у мужа — то общаться необходимо с мужем, а не с Вами. Если, конечно, он видит в этом проблему. В данном случае — это проблема для Вас и стоит прояснить, что именно в этом Вас беспокоит. Далее — когда человек считает, что он ДОЛЖЕН, формируются долги. И не важно, денежные долги это или какие либо другие — в любом случае это все про обмен энергией. Спросите себя — что Вы считаете, что в этой жизни Вы должны делать? Чем обладать? Что чувствовать? И тогда это будет первым шагом на пути к решению Вашей проблемы.
Здравствуйте, Юлия!
Как жена, Вы наверняка чем-то «помогаете» такой ситуации. Так или иначе. Хотя, возможно, и действуя с лучшими намерениями. Но получается всё наоборот.

Абстрактного «выхода» не бывает. Но реально что-то изменится тогда, когда муж захочет поработать над ситуацией. Или хотя бы Вы сумеете замотивировать его.

По поводу невезения. Оно, конечно,  иногда случается. Но если бы дело было в невезении, то  давно бы уже прошло, и всё бы уладилось. А Вы  говорите, «постоянно». То есть речь всё-таки о какой-то проблеме, которую надо решать, целенаправленно работая с ней.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.