Парень всегда ставит себя правим, а мне бы хотелось донести обратное - вопрос №3716001

Ответы

Зачем?
Любимых воспринимают безусловно, такими, какие они есть, а не пытаются «донести обратное»…
А если Вы его не любите — зачем Вы с ним? Сколько Вам лет?
Добрый вечер, Светлана! Успешные отношения строятся на доверии, уважении и внимании друг к другу и способности к компромиссу. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Что это решит для Вас?
Добрый вечер, Светлана!
Вы вместе соревнуетесь, кто из Вас прав?
В гармоничных отношений, каждый уважает друг друга и нет того, кто всегда прав или не прав, все зависит от конкретной ситуации и умению признавать свои ошибки и решать конфликтные ситуации, если Вы любите и принимаете друг друга такими, какие Вы есть.
Если хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то обратитесь к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!