помогите пожалуйста - вопрос №372601

сплю и как будто кто то с боку ко мне так прижимается… и в темноте не видно лица… говорит мне… я тебя люблю… юля жить без тебя не могу… я от страха… задыхаюсь еле еле… смогла спросить кто ты и как смог сюда войти?.. говорит смог… юля вспомни меня

что это такое?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

А как это было? Что- то похожее на сон или как бы — реалистичное?

Да. И ещё, такой момент. Это было на трезвую голову? Вы не употребляли алкоголь? Или (надеюсь, что нет, но всё же...) — ещё каких-нибудь веществ, с наркотическими свойствами… Или фармакологические препараты (психотропные, наркосодержащие, без назначения врача).

Если такое было один раз, и при этом ничего из названного выше не употребляли — думаю, особенно беспокоиться не стОит. Если повторяться, конечно, не будет — просто забудьте и отпустите. Позвольте этому уйти.

Если, может быть, выпили лишнего; или что-то позволили себе из нежелательных веществ и не нужных медицинских препаратов — соответвенно, такая может быть причина. И, соответственно — нежелательно так больше делать.  (если — делали что-то из названного.)

Также, желательно  разобраться в Ваших любовных отношениях. Возможно, Вы испытываете нехватку любви...? И это уже дошло до крайностей. Тогда нужно решать эту проблему. И не будет подобных «глюков».

Надо полагать, это такой сон? Ну во сне всяко бывает. Здесь наслоение и сексуального содержания, и тревожности, и вегетативно-дисфункциональных симптомов. Вы на ночь случаем сказку про цветочек аленький не читали? Мяса не ели? А о чем (о ком) переживаете? Все это могло спровоцировать такое сочетание.

Юля, если вы сомневаетесь, что это — сон. Если вы не употребляли никаких нарко содержащих препаратов, если были трезвы и не пили на ночь много кофе, то сходите в церковь. На исповедь, поговорите с батюшкой. Спросите совета.