Подскажите как мне быть в отношениях с человеком если его не люблю - вопрос №3767970

11 ответов

Ответы

Мммм… никак?
Здравствуйте!
Не быть в отношениях
Здравствуйте, Ангелина! А зачем? Почему вам быть в таких отношениях?
Здравствуйте, Ангелина. А зачем оставаться в таких отношениях? Их нужно завершить.
Здравствуйте, Ангелина! Вы можете просто выйти из отношений ничего не объясняя. Главное, следовать своим желаниям и чувствам, а не идти на поводу желаний другого «чтобы другого не обидеть».
Здравствуйте
надо понять зачем вы хотите быть в отношениях если вы не любите человека..
конечно лучше будет если вы не будете с этим человеком в отношениях...
но если вам это очень сильно надо, то вы должны найти в нем хорошие качества,,
но опять таки, вы не можете чувствовать себя счастливой...
так зачем мучать себя и этого человека?
Здравствуйте, Алина! почему Вы остаетесь в отношениях? Знает ли тот человек, что Вы не любите его? Чего Вы хотите от этих отношений, от себя? Вы хотите понять, как жить с нелюбимым человеком? как заставить себя любить? Вам нужно понять — зачем Вам это?
Ангелина, в этой ситуации нужно разобраться, чтобы понять, что с Вами происходит и чего Вы хотите.
Ангелина, здравствуйте. Зачем быть в отношения с нелюбимым? Как Вы жить будете, если вдруг по женитесь? Если сейчас не любите, то потом то же не полюбите. Решать Вам, или приносить себя в жертву, живя с нелюбовью, делая себя и его несчастными или же ставьте точку в отношения, здесь уже Вам решать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Что значит «как быть», если Вы не любите человека?
Зачем?
Здравствуйте, Ангелина!
А для чего Вы находитесь в отношениях, где Вы не любите? Что Вас держит в этих отношениях?
Если нет любви, то и нет смысла продолжать отношения. Или у Вас свое мнение на этот счет?
Вы не любите этого человека, мучаете себя, а ведь у Вас есть возможность полюбить и почувствовать себя любимой во взаимной любви.
Если хотите более подробно разобраться в Вашей ситуации, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!