Челябинская область

Кредит - вопрос №379425

Вечер Добрый! Я взял в Сбербанке потребительский кредит, на следующий день, всвязи с определенными обстоятельствами, я вынужден был вернуть кредит, но в банке мне сказали, что взять деньги обратно они у меня не могут, и сказали вернуть через месяц, уплатив дополнительно проценты за пользование кредитом. Что мне делать в данной ситуации???

Ответы

Доброй ночи, Денис! Если в договоре прописан пункт, беспроцентного погашения кредита независимо от сроков, то конечно проблем нет. При любом раскладе, Вам необходимо встретиться с менеджером кредитного отдела «Сбербанка» и найти выход из данной ситуации. Но для начала напишите претензию в банке, зарезервируйте ее у операциониста и потребуйте ее копию. Затем обратитесь с просьбой устроить встречу менеджером. Могу по подробнее расписать всю процедуру, пишите!