Здравствуйте! Мне мой бывший парень написал сообщение «в последнее время думаю о тебе. Скучаю». Через пол часа он его стёр, я не успела ответить. - вопрос №3829995

Стоит ли мне спросить его?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте
Вы же прочитали уже. А стер может потому что не хочет оголять свои чувства. Но факт остается фактом.
Удачи вам.
Добрый вечер!
Вы уже знаете сейчас правду, он думает о Вас и скучает. Хотите ли Вы восстановить отношения? Если да, то можете спросить, если нет, то не стоит. Но если парень в Вас все еще заинтересован, то он снова проявит себя. Вам важно знать для себя, что Вы хотите от этих отношений и нужны ли они Вам? Что будет, если Вы их восстановите? Ведь парень не просто так стал бывшим, необходимо проработать и этот момент с парнем для того, чтобы эта же ситуация не повторилась, если Вы собираетесь мириться.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Здравствуйте. Да, стоит спросить, послушаете, что он скажет, может быть все, что угодно, но мое мнение, что так себя ведут, когда у человека переменчивое настроение, тут он написал, потом уже другие мысли. Вы перед тем, как у него спросить, сами подумайте, чего Вы хотите, если не хотите ничего с ним или он будет «не знать», то после разговора блокируйте, чтобы не было «стертых сообщений» и Вы не тратили на него время, в глобальном смысле этого слова, находясь в «ожидании», От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Приветствую а о чем?
Здравствуйте!
Что вы хотели бы у него спросить? Что вы ждёте от него? Спрашивать что-то у него или нет, это решать только вам. Другой вопрос, что вы от него ждёте и зачем вы хотите что-то спрашивать.
Здравствуйте! Если Вам парень симпатичен и Вы испытываете к нему взаимные чувства, по сообщите о том, что Вы скучаете без него.
Здравствуйте. Проявление неуверенности, актуальны ли его признания вам сейчас или не уверен сам в своих чувствах. А как вы к нему относитесь, что чувствуете? скучаете ли вы по нему? почему «в последнее время» думает о вас? какие у вас отношения? Для более детального рассмотрения вашей ситуации обратитесь на личную онлайн-консультацию к психологу.
Здравствуйте! Вы расстались с ним. Сейчас идёт период эмоционального завершения отношений. Испытывать чувства тоски в этот период нормально. Он мог написать Вам об этом, сказать об этом, но он стёр — т.е. он сделал это не просто так, он дал «слабину» своему состоянию, но стёр, чтобы не создавать иллюзий и надежд.
Как давно Вы расстались? Что произошло? Как Вы переживаете расставание с ним?
С какой целью Вы хотели бы у него спросить о том, что он написал?
Вы для себя определились: Вы расстаетесь или Вы ждете возобновления отношений?
Если расстаётесь — то зачем писать?
А если надеетесь на возобновление отношений — тогда Вы можете у него прояснить ситуацию. Услышать его и ещё раз оценить — стоит ли ждать возобновления или нет.
Важно, не что он испытывает и не мотивы его действия — а Ваши!