Здравствуйте Здравствуйте, я бы хотел чтоб вы мне подсказали мы с девушкой счастливы 8лет, жить вместе не можим по обстоятельствам, уже пол года у ней много работы, стресс на работе, проблемы по - вопрос №3833715

здоровью! С тех пор между нами пропала связь, она закрылась в себе, любые вопросы касающихся меня ответа я не получаю, первый раз она сказала что отношения ушли, потом через некоторое время сама позвонила вроде что то востановилась, и не давно она опять заявила что наши отношения исчерпали себя было послано просто смс, что мне делать? Что с ней? Я не собачка чтоб постоянно испытывать эти завихи, но и без неё я не могу
6 ответов

Ответы

Здравствуйте Алмаз. Вам может помочь психолог сайта, более глубже разобраться в ситуации, осознать, найти корень проблемы и проработать ее. Выберете специалиста и начните с ним индивидуальную работу. Любви вам, радости и взаимопонимания!
Здравствуйте.
«заявила что наши отношения исчерпали себя было послано просто смс» — Алмаз, Вы с девушкой «счастливы 8 лет», но за эти 8 лет, так и не сделали из нее честную женщину, не позвали замуж. Разумеется, она имеет право сделать вывод о том, что «отношения себя исчерпали».
Здравствуйте!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения и понять причину происходящего. Выбирайте специалиста и консультируйтесь индивидуально на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте. Что вам делать — вам необходимо проанализировать все ваши  восьмилетние отношения. Почему за это немаленькое время вы не смогли жить вместе, по каким обстоятельствам?  Для более детального рассмотрения вашей ситуации обратитесь на личную онлайн-консультацию к психологу сайта.
Добрый день, Алмаз!
Какие у Вас обстоятельства, почему Вы не можете жить вместе? И почему девушка находится в статусе девушки, а не жены?
По ее мнению, Ваши отношения исчерпали себя, значит есть повод, почему так происходит, есть не решенный вопрос между Вами. И именно это и нужно решить для того, чтобы восстановить гармонию в отношениях, также девушка хочет серьезных намерений к себе, а не быть в статусе подруги.
Необходимо с ней поговорить и попытаться найти компромисс и начинать действовать, она должна увидеть, что Вы серьезный человек и серьезно настроены насчет нее, у нее не должно возникнуть сомнение на этот счет.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.