Здравствуйте Здравствуйте, я бы хотел чтоб вы мне подсказали мы с девушкой счастливы 8лет, жить вместе не можим по обстоятельствам, уже пол года у ней много работы, стресс на работе, проблемы по - вопрос №3833715

здоровью! С тех пор между нами пропала связь, она закрылась в себе, любые вопросы касающихся меня ответа я не получаю, первый раз она сказала что отношения ушли, потом через некоторое время сама позвонила вроде что то востановилась, и не давно она опять заявила что наши отношения исчерпали себя было послано просто смс, что мне делать? Что с ней? Я не собачка чтоб постоянно испытывать эти завихи, но и без неё я не могу
03.06.20
6 ответов

Ответы

Здравствуйте Алмаз. Вам может помочь психолог сайта, более глубже разобраться в ситуации, осознать, найти корень проблемы и проработать ее. Выберете специалиста и начните с ним индивидуальную работу. Любви вам, радости и взаимопонимания!
03.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
«заявила что наши отношения исчерпали себя было послано просто смс» — Алмаз, Вы с девушкой «счастливы 8 лет», но за эти 8 лет, так и не сделали из нее честную женщину, не позвали замуж. Разумеется, она имеет право сделать вывод о том, что «отношения себя исчерпали».
03.06.20
Здравствуйте!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения и понять причину происходящего. Выбирайте специалиста и консультируйтесь индивидуально на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
03.06.20
Здравствуйте. Что вам делать — вам необходимо проанализировать все ваши  восьмилетние отношения. Почему за это немаленькое время вы не смогли жить вместе, по каким обстоятельствам?  Для более детального рассмотрения вашей ситуации обратитесь на личную онлайн-консультацию к психологу сайта.
03.06.20
Добрый день, Алмаз!
Какие у Вас обстоятельства, почему Вы не можете жить вместе? И почему девушка находится в статусе девушки, а не жены?
По ее мнению, Ваши отношения исчерпали себя, значит есть повод, почему так происходит, есть не решенный вопрос между Вами. И именно это и нужно решить для того, чтобы восстановить гармонию в отношениях, также девушка хочет серьезных намерений к себе, а не быть в статусе подруги.
Необходимо с ней поговорить и попытаться найти компромисс и начинать действовать, она должна увидеть, что Вы серьезный человек и серьезно настроены насчет нее, у нее не должно возникнуть сомнение на этот счет. 
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
03.06.20
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
03.06.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store