Может ли мужчина уставать так сильно, что не хотеть физической близости? - вопрос №3836968

Ответы

Может, но вы ведь подозреваете его в другом?
А Вы хотите только это знать? А может хотите восстановить его интерес к Вам? Это возможно.
Здравствуйте, Ирина!
От того, что вы узнаете, что так может быть, ваши переживания от этого не исчезнут. Дело ведь не просто в близости, а в ваших переживаниях и отношениях в целом. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Ирина! На самом деле может. Для мужчины могут быть, например, сон важнее секса. Но, что на самом деле Вы хотите узнать. Что происходит? с чем Вы сталкиваетесь? Вы не доверяете своему мужчине? Почему? Он говорит Вам, что устал и не хочет секса, но Вы не верите, тогда что Вы думаете по этому поводу? В чем Вы видите ответ?
На самом деле, Вам нужно разобраться в том, что происходит между Вами, как Вы с ним строите отношения, что в них происходит, есть ли причины для ревность или недоверия и в чем причина?
Здравствуйте, Ирина! Да, конечно, может уставать… Но важно понимать сколько времени длится его «усталость». Возможно, есть иные причины препятствующие нормальной сексуальной жизни. Предлагаю на консультации психолога проанализировать ваши отношения, чтобы найти варианты восстановления семьи.
Может.
Может, но, вероятно, в этой ситуации есть и  другие вопросы.
Да а у вас сомнения?
Здравствуйте. А почему вас интересует этот вопрос? Для более детального рассмотрения вашей ситуации обратитесь на личную онлайн-консультацию к психологу.
Конечно. Он же живой человек.
Вы его чего интимом убить хотите?
Когда мужчина захочет — вы поймёте. А пока оставьте, поймите что он устал. Знаете слово такое УСТАЛ.
Вы сами когда последний раз не хотели интима? Наверно, когда УСТАЛИ. Или может что-то БОЛЕЛО.

Так или иначе найдите тот момент, когда хотят оба и вы получите незабываемые впечатления. А пока просто отстаньте от него. Собой займитесь. Своими делами.
Здравствуйте, Ирина!
Может. Все стрессовые состояния влияют на человека. Почему у Вас возникли сомнения? Ваш мужчина говорит, что он устал, но Вы ему не верите?
Необходимо наладить режим дня, соблюдать режим труда и отдыха, поменьше стресса, побольше позитивных моментов, как Вам, так и Вашему мужчине.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи и любви Вам!