От меня ушла Любимая женщина Ирина сожительница без объяснений вместе прожили два года. - вопрос №3838092

Ответы

Здравствуйте.
Вы нуждаетесь в поддержке психолога?
У Вас есть предположения, почему она так поступила? И какой у Вас вопрос к психологам?
Здравствуйте, Василий! И зачем вы об этом написали психологам?
Здравствуйте, Василий! Такое бывает, что люди уходят или расходятся. Что бы Вы хотели для себя прояснить? Почему так произошло? Или понять, как можно внести определенность в отношения между Вами и как поговорить  с ней, чтобы узнать причины её ухода? Вы можете проанализировать Ваши с ней отношения, чтобы понять, что в них происходило. Ведь не просто так она ушла, Вы могли или не видеть, что что-то не так или не слышать её, не воспринимая её слова всерьез. Вы хотите внести определенность и в свою жизнь, как быть дальше? Ждать её или отпустить внутри себя. Но для этого Вам нужно прояснить всё с ней.
Психолог не гадает и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.
Здравствуйте. Возможно появился другой мужчина. Для более точного просмотра нужны и Ваши данные.