Хочу узнать будущее дочери - вопрос №3841175

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Зарина! Психолог — не гадает, не предсказывает. Психолог помогает самому человеку научиться управлять своей жизнью, а не давать ею распоряжаться другим людям!

Вам никто не может сказать,  что будет происходить в будущем Вашей дочери, она будет строить свою жизнь сама и как будет складываться её судьба будет зависеть от неё, но никак не от «готового» ответа из вне!

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить и свою жизнь и направить дочь по чужому пути, тому, который кто-то  Вам сказал о ней и тогда Вы сами, своими руками можете лишить её её же судьбы!

Что происходит?
У Вас есть сомнения и неуверенность?
Чего Вы боитесь? С чем сталкиваетесь?
Почему сейчас возник этот вопрос?

Для «готовых» ответов есть раздел Эзотерики.
Здравствует. Воспитывайте дочь в лучших манерах и будет вам хорошее будущее.

Здравствуйте, Зарина! Хотите, узнайте это у неё как она видит своё будущее. А что вы хотите от психологов?