После трёх лет гражданского брака собрала вещи и ушла , а он сказал обратной дороги к нему не будет . По знаку зодиака он Лев. Как понять действительно ли так или это давление на меня. Вину свою не - вопрос №3847459

признаёт
6 ответов

Ответы

Здравствуйте Светлана!
Так и есть!
Здравствуйте Светлана.
Надо знать обстоятельства вашей ссоры — может она незначительна и сказал он эмоционально. Но как подсказывает опыт, люди трудно умеют держать свое слово — следовательно возвращение возможно.
Радости, тепла и благополучия!
Здравствуйте! Честно скажите себе, чего вы хотите от этих отношений. И если существующее положение дел вас не устраивает, не стоит с этим мириться. Говорите с ним. Партнер должен начать осознавать проблему и согласиться над ней работать. Можно утверждать, что качество отношений между людьми в немалой степени зависит от умения выслушать и услышать.
Здравствуйте, Светлана.
Вы про «давление» сейчас с чьей стороны спрашиваете? Если Вы «ушли» с целью как-то повлиять на поведение мужчины — то это давление с Вашей стороны (шантаж расставанием). А если Вы ушли навсегда, так какая разница, что он там Вам сейчас говорит?
Вы к психологии обращаетесь?
Здравствуйте, Светлана! А как понять вас? Вы ведь сами собрали вещи и сами ушли, а теперь хотите этим манипулировать и что-то ждёте от него?