После трёх лет гражданского брака собрала вещи и ушла , а он сказал обратной дороги к нему не будет . По знаку зодиака он Лев. Как понять действительно ли так или это давление на меня. Вину свою не - вопрос №3847459

признаёт
09.06.20
6 ответов

Ответы

Здравствуйте Светлана!
Так и есть!
09.06.20
Здравствуйте Светлана.
Надо знать обстоятельства вашей ссоры — может она незначительна и сказал он эмоционально. Но как подсказывает опыт, люди трудно умеют держать свое слово — следовательно возвращение возможно. 
Радости, тепла и благополучия!
09.06.20
Здравствуйте! Честно скажите себе, чего вы хотите от этих отношений. И если существующее положение дел вас не устраивает, не стоит с этим мириться. Говорите с ним. Партнер должен начать осознавать проблему и согласиться над ней работать. Можно утверждать, что качество отношений между людьми в немалой степени зависит от умения выслушать и услышать.
09.06.20
Здравствуйте, Светлана.
Вы про «давление» сейчас с чьей стороны спрашиваете? Если Вы «ушли» с целью как-то повлиять на поведение мужчины — то это давление с Вашей стороны (шантаж расставанием). А если Вы ушли навсегда, так какая разница, что он там Вам сейчас говорит?
09.06.20
Вы к психологии обращаетесь?
10.06.20
Здравствуйте, Светлана! А как понять вас? Вы ведь сами собрали вещи и сами ушли, а теперь хотите этим манипулировать и что-то ждёте от него?
10.06.20

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
12 ответов
10.05.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store