Судья вынес поставление - вопрос №3856294

Остановили гибдд, составили протокол, направили дело в суд. Суд вынес штраф и отдал постановление. Штраф я оплатил, а квитанцию об оплате предъявлять в суд?

Ответы

Buh

Да, предъявлять, чтобы не передали дело в ФССП для принудительного взыскания. А то мало ли, не учтут эту оплаты в рамках ГИС ГМП ли ошибка какая. И храните квитанцию, чтобы не возбудили дело по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ.