Много лет прошло а статус тот же - вопрос №3862964

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Что именно вы имели ввиду? Опишите подробнее вашу ситуацию.
Здравствуйте, Алевтина! Что Вас беспокоит? Что происходит в Вашей жизни? Что Вы бы хотели изменить? Чтобы специалисты смогли проанализировать то, что происходит, Вы можете более подробно написать о том, что Вас беспокоит.
Может и вся жизнь пройти, а статус останется тем же. Если хотите что-то поменять — менять нужно сейчас. Не завтра, не с понедельника — сейчас. Если хотите это обсудить, выбирайте эксперта, записывайтесь на консультацию. Меняться проще, чем Вы думаете.
Здравствуйте! Если существующее положение дел вас не устраивает, не стоит с ним мириться.  За таким вашим состоянием кроется что-то важное. И часто это от бессилия. Это бессилие по отношению к собственному детству, к усвоенным в родительской семье нормам и правилам, к жизни в тоталитарной системе, от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем. Нужно разобраться с причиной такого состояния. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
А ваш вопрос?