Здравствуйте всем.Хочу задать такой вопрос.Что в жизни самое главное? - вопрос №3863383

12 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Для меня — сама жизнь.

А для вас..?

Здравствуйте, Нургуль!  Вам из вне никто не скажет, что Самое Главное В жизни. У каждого смысл своей жизнь свой. В чем Ваш? Почему возник этот вопрос? Вы сомневаетесь в себе, не можете найти опору нод ногами?
Нургуль, здравствуйте. В жизнь самое главное — это то, без чего человек не может прожить. Если смотреть в физическом плане, то воздух и вода, свет. Если смотреть с духовной точки зрения, то любовь. Без любви жить практически никто не хочет. Все ищут любви. А уже по ходу жизни в каждый ее период каждый человек выбирает сам, что ему важнее всего именно в данный период времени. Это зависит от его приоритетов.
Приветствую. Выбор
Здравствуйте!
Главное в жизни у каждого своё!!!
Сама жизнь, карьера, семья, дети, финансы… перечислять можно до бесконечности...
Что главное в жизни у вас? В чём заключается трудность это осознать?
Понять именно свой смысл жизни.
Счастье, но путь к нему каждый должен найти сам и у каждого он уникален.
Здравствуйте! Каждый человек сам себе выбирает, что ценить больше всего. Самое главное всегда остаётся неизменным на протяжении всей жизни - здоровье, счастье, любовь, семья и дети, найти свое предназначение. Ценность жизни мы сами для себя выбираем.
А что для вас самое главное в жизни? Можете составить список всего, что вы считаете ценным именно в вашей жизни и потом выберите из него только один пункт, самый важный для вас. Таким образом вы сами на свой вопрос ответите и он будет самым правильным для вас.
От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здоровье!
Нет здоровья — все остальное не актуально…
Здравствуйте, Нургуль. На мой взгляд, главное в жизни — самореализация: «Чтобы из жёлудя вырос дуб».
Здравствуйте, в чьей жизни? Каждый человек сам определяет для себя ответ на этот вопрос.
Здравствуйте, Нургуль! Главное это жизнь, без нее уже ничего не будет. А какой она будет, зависит от правильно выбраных для Вас приоритетов, что для Вас есть составная жизни!