Москва

Здравствуйте, товарищи эксперты! У меня вопрос: что делать, если тебя преследуют или выслеживают. Не нападали. Полиция не помогает. Какие нужны доказательства и куда еще обратиться? - вопрос №3865313

Ответы

Добрый день!
Нужно сделать видеозапись того, как Вас преследуют. Затем обращаться в полицию. Попросите кого-то из знакомых помочь Вам снять видео.
Удачи Вам!