Здравствуйте почему с детьми не могу наладить контакт погон не понимание друг друга - вопрос №3865792

27.06.20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Любовь!
Сколько лет Вашим детям? В чем конкретно выражаются сложности?
Отношения с детьми не всегда бывают простыми, но именно родителю нужно научиться понимать детей, ведь от него зависит многое. Сейчас Вы столкнулись с трудностями, но Вы понимаете, что нужно решать проблему, поэтому обратились за помощью к психологу. Расскажите подробнее, что именно происходит у Вас во взаимоотношениях с детьми, с какими трудностями Вы сталкиваетесь?
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
27.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Любовь! Чтобы Вам понять, как Вы можете наладить контакт с детьми, Вам предстоит проанализировать то, как строятся между Вами отношения, что происходит? Сколько детям лет? сколько Вам? кто ещё живет вместе с Вами? какие отношения у детей с другими членами семьи? ест ли у Вас отношения? муж/мужчина? какой контакт у детей с отцом?
Вы чувствуете своё бессилие, беспомощность, что у Вас не получается добиться от детей того, что Вам нужно, но и дети не просто так не идут на контакт.

Коррекция проблемного поведения детей и отношений с ними начинается с коррекции отношений именно родителя с детьми. Вам важно разобрать своё восприятие и реагирование, чтобы Вы смогли увидеть, что с Вашей стороны приводит к тому, что Вы с детьми отдаляетесь. Чтобы выстроить пути коррекции, проблему нужно заниматься, понять и себя, что происходит с Вами, вернуть Вам уверенность в себе, вернуть чувство контроля над ситуацией, найти опору внутри себя, чтобы у Вас были силы и на себя и на детей.
27.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Расскажите, как именно Вы «налаживаете контакт» с детьми? Анализ рассказа и покажет, какие ошибки Вы совершаете. Затем можно будет подготовить рекомендации.
27.06.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Гуляет муж
4 ответа
19.09.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store