Орловская область

У МОЕГО МУЖА ДАВНО УМЕР ОТЕЦ А МАТЬ ЛИШЕНА РОДИТЕЛЬСКИЙ ПРАВ,ОПЕКУНОМ БЫЛА ЕГО БАБУШКА,БАБУШКА ТОЖЕ УМЕРЛА,А ЕЕ ДОМ ОСТАЛСЯ ДОЧЕРИ ПОЛОЖЕНО ЛИ МОЕМУ - вопрос №3877873

МУЖА ОТ ГОСУДАРСТВА КАКАЯ НИБУДЬ ПЛОЩАДЬ

Ответы

Ответить на ваш вопрос в рамках бесплатной юр. консультации невозможно, так как вы не указали необходимую информацию: была ли закреплена за вашим супругом жил. площадь родителей (или одного из них) или опекуна; возраст супруга и т.д.

Buh