мне кажется меня ненавидят окружающие близкие - вопрос №388250

Здравствуйте! мне кажется меня все ненавидят.я переехала в другой город и у меня появился парень.он меня любит, не жалеет для меня подарков, всегда со мной, но его друзья меня не любят(особенно девушки-подруги), они мне об этом говорили и не раз.в институте у меня есть 2подруги, но они никогда меня не слушают и всегда стараются меня унизить, шутя, но все равнообидно и осадок остается.я бы перестала с ними общаться, но тогда у меня вообще никого не будет, а одной мне тяжело, парень много работает, да и не понимает он меня, он всегда злится, когда у меня плохое настроение, поэтому ему я не рассказываю, как мне тяжело.у меня ощущение, что все девушки всегда смотрят на меня косо.я не хочу, чтобы они смотрели на меня, обсуждали меня, толкали меня плечом, когда я прохожу мимо, может это из-за парня моего, но я его ни у кого не уводила.я часто плачу из-за этого, начала выпивать одна во дворе, когда парень на работе… До этого в моем городе у меня было(и есть много подруг)сама я привлекательной внешности и порой я бы все бросила, чтобы вернуться обратно, если была бы возможность. очень хочу, чтоб появилась подруга, но мне ее не завести, мой парень не позволяет мне без него гулять дальше двора… я запуталась, всего не напишешь и не расскажешь, может я не правильно изложила текст, но я хочу, чтоб вы меня услышали...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Алина, переезд  - означает вашу адаптации к новым условиям: к другому городу, другим любям, к универу и т.д. Так вот Алина, вам нужно поднять самооценку и сменить модель отношений к окружающим вам людям. если вы из полюбите, по, поверьте, вас будут обожать и вами будут восторгаться. А для этого, Алиночка, вам стоит научитьтся видеть в окружающих людях прекрасное, доброе и светлое, эти качества есть в каждом человеке, из нужно просто видеть)))

И еще. Алин, мы вас услышали и ответили. Но вот вопрос — услышите ли вы наши ответы?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина!

Вам тяжело дался переезд в другой город, Вы оказались изолированы от привычного окружения. У Вас есть возможность поддерживать контакт с Вашими прежними подругами, родными? Связь с ними поможет Вам пережить трудные времена до появления настоящих друзей.

Вряд ли окружающие Вас ненавидят — скорее, просто пока не принимают в свой круг. Это вопрос времени, при условии, что Вы не наделаете явных глупостей.

Ни в коем случае не экспериментируйте с алкоголем — этим Вы и новых друзей не найдете, и МЧ потеряете.

Готова проконсультировать Вас подробнее.

Эксперименты с алкоголем опасны привыканием и потом зависимостью и как следствие-деградацией.С остальными вещами надо разбираться в частной беседе через чат