Как вы думаете можно ли найти на сайте знакомств девушку для создания семьи? - вопрос №3943137

Ответы

Вероятность есть
06.09.20
Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.  Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? 
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
06.09.20
Добрый вечер, Павел!
Можно, если у Вас совпадут интересы, цели. На сайтах знакомств находятся разная категория людей.
А почему Вы сомневаетесь в этом?
06.09.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Павел! Да, возможно и такое. Ведь и девушки/женщины, которые ищут партнёра для отношения и для создания семьи, тоже регистрируются на СЗ.
06.09.20
Сейчас на сайте
Некоторые и в куче дерьма способны найти бриллиант. Другие — даже споткнувшись о них — не заметят. Все зависит от Вас.
06.09.20
Здравствуйте, Родион.
Однозначно можно… Потому как многие девушки регистрируясь на сайтах знакомств тоже ставят целью знакомство дальнейшее замужество и создание полноценной крепкой семьи. Хоть и не всегда получается это или не готовы к этому. Так что вероятность такая есть. Тем более что большинство девушек к этому стремится. Но чтобы увеличить шансы нахождения именно тех которые максимально подходят на эту роль важно правильно указывать в поисковых фильтрах требования на этапе запроса, а также уметь различать подходящую для этого девушку, что существенно повысит Ваши шансы на успешное знакомство. 
Однако не стоит уходить только на сайты знакомств в поисках своей половины, так как такое судьбоносное знакомство может случиться где угодно, и здесь важнее Ваша готовность. 

Поэтому, желаю становиться увереннее и смелее в отношениях с девушками и учиться получать удовольствие уже просто от общения с противоположным полом.

Вам Мудрости и Уверенности в Себе!

С Уважением, Константин Шумилин.
07.09.20
Уважаемый Павел!
Да, такая вероятность существует.
И даже знаю несколько примеров создания семей.
Но нужно учитывать, что посетители сайтов знакомств в основном проблемные люди за редким исключением. И проверять отношения нужно будет в реале.
07.09.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store