Как вы думаете можно ли найти на сайте знакомств девушку для создания семьи? - вопрос №3943137

Ответы

Вероятность есть
Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.  Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы?
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Добрый вечер, Павел!
Можно, если у Вас совпадут интересы, цели. На сайтах знакомств находятся разная категория людей.
А почему Вы сомневаетесь в этом?
Здравствуйте, Павел! Да, возможно и такое. Ведь и девушки/женщины, которые ищут партнёра для отношения и для создания семьи, тоже регистрируются на СЗ.
Некоторые и в куче дерьма способны найти бриллиант. Другие — даже споткнувшись о них — не заметят. Все зависит от Вас.
Здравствуйте, Родион.
Однозначно можно… Потому как многие девушки регистрируясь на сайтах знакомств тоже ставят целью знакомство дальнейшее замужество и создание полноценной крепкой семьи. Хоть и не всегда получается это или не готовы к этому. Так что вероятность такая есть. Тем более что большинство девушек к этому стремится. Но чтобы увеличить шансы нахождения именно тех которые максимально подходят на эту роль важно правильно указывать в поисковых фильтрах требования на этапе запроса, а также уметь различать подходящую для этого девушку, что существенно повысит Ваши шансы на успешное знакомство.
Однако не стоит уходить только на сайты знакомств в поисках своей половины, так как такое судьбоносное знакомство может случиться где угодно, и здесь важнее Ваша готовность.

Поэтому, желаю становиться увереннее и смелее в отношениях с девушками и учиться получать удовольствие уже просто от общения с противоположным полом.

Вам Мудрости и Уверенности в Себе!

С Уважением, Константин Шумилин.
Уважаемый Павел!
Да, такая вероятность существует.
И даже знаю несколько примеров создания семей.
Но нужно учитывать, что посетители сайтов знакомств в основном проблемные люди за редким исключением. И проверять отношения нужно будет в реале.