Добрый день! Мы с моим молодым человеком встречаемся почти 2 года, меня в нем все устраивает, кроме одного. Он иногда вспыльчив, может наорать на другого человека, если тот его оскорбит. А вчера - вопрос №3943335

пришёл с садиной на руке. Сказал, что подрался с узбеком, потому что тот его обозвал (уже точно не помню как). Я его очень люблю, но такие ситуации меня пугают.
06.09.20
6 ответов

Ответы

Здравствуйте Екатерина.
Он мужчина со своим характером, но со временем это смягчится. Научится держать себя в руках. Или пусть обратится к психологу — он научит.
06.09.20
Здравствуйте.
«такие ситуации меня пугают» — хотите перестать пугаться?
06.09.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Екатерина! Вас эти ситуации пугают, потому что Вы видите, что Ваш молодой человек не может сдерживать свою агрессию и раздражение. Возможно, Вы боитесь, что эта агрессия может когда-нибудь быть направлена и на Вас. 
Вы понимаете, что Вы не можете изменить его, но готовы ли Вы его таковым принять? его вспыльчивость, агрессивность?
Что Вас пугает и чего боитесь Вы?
06.09.20
Здравствуйте! Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.  Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? Вы боитесь, что  ваш парень станет вспыльчив и в ваш адрес. На это вам необходимо обратить внимание. 
Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, с чувством уязвимости, во фрустрированной потребности во внимании и принятии.
В первую очередь нужно любить себя.  Например, вы не любите себя — будете выбирать и такого партнера, вы нестабильны психически — будете подбирать подобного партнера. Если вы хотите честные отношения и крепкую семью, у вас должны быть честные отношения  и крепкая семья с самой собой. 
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
06.09.20
Сейчас на сайте
Приветствую а вопрос ваш?
06.09.20
Здравствуйте, Екатерина!
Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации? Вы кратко рассказали свою ситуацию, но не задали вопросов. Вы просто хотели поделиться своими переживаниям или у вас есть какие-то вопросы к психологам?
06.09.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store