Как мне найти друзей? - вопрос №3960761

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сколько вам лет?
А как получается что вы этого хотите?

Здравствуйте, Настя! Сколько Вам лет? Кто для Вас Друзья — это какие люди? Для чего они Вам нужны? Были ли у Вас друзья? Как Вы их ищите? Что Вы ищите в друзьях и в дружбе? Вам нужно понять, что Вы хотите на самом деле найти и понять, где это Вы можете найти!

Поверьте, нет универсальной инструкции, которая скажет Вам, где найти Ваших друзей. Чтобы Вы смогли понять. какие у Вас могут быть друзья, Вам необходимо понять себя!