алименты - Краснодарский край - вопрос №397117

состоим с женой в браке, есть двое детей.вместе неживём, я помогаю детям, в праве жена подать на алименты?

Ответы

Здравствуйте, Виктор! Да жена может взыскать алименты, даже если брак не расторгнут.

Всего доброго!

вправе. но, если Вы докажете факт участия в содержаниидетей, то в удовлетворении иска ей будет отказано, так как алименты взыскиваются если средства на содержание детей не предоставляются в добровольном порядке.