С мужем женаты 5 лет, и у меня и у него это второй брак, у меня есть дочь от первого брака. В нынешнем браке у нас подрастает 2х летняя дочь и я сейчас жду третьего ребёнка. Начала замечать - вопрос №3972272

странности: мужу купили новый телефон и он типа случайно зарегистрировал новый профиль в инстаграмм, потом нашла 5 анкет (правда со старыми фотографиями) на сайтах знакомств, сказала мужу в шутку о своей находке, сказал удалит, но уже 3й месяц не удаляет, потом убирала вещи и нашла мастурбатор, сегодня попросила перекинуть фотки с его телефона нашла там фото колготок, выясняется что он коллеге, номера которой не записан в телефонной книге покупал по её просьбе колготки. При этом всех его коллег женщин я более менее знаю, а об этой бухгалтерше, которая якобы с тремя детьми и работает всего пол года только по найденным колготкам. В сексе никогда не отказывалась и скорее являюсь инициатором, но в последнее время муж ко мне охладел. Не знаю что и думать… Любовница, кризис семейных отношений…
26.09.20
5 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
26.09.20
Здравствуйте, Татьяна.
     Прежде чем делать какие-то выводы, нам нужно проанализировать Ваши отношения с мужем. Проанализировать прошлые браки, как его так и Ваш. Ведь вы (Вы и муж) никак не изменились, допускаете те же ошибки, действуете согласно впитанным в детстве сценариям. Ну а одинаковые действия приводят к одинаковым результатам. Согласны с этим?
    И только результаты анализа подскажут нам, как помочь вам обрести гармонию в паре. Это уже вопрос индивидуальной работы с экспертом. А универсального рецепта здесь нет. Да и как его дать, пока мы не понимаем, что происходит в семье?
26.09.20
Здравствуйте, Татьяна! Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
26.09.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Татьяна! Вы  с мужем вместе 5 лет и только сейчас Вы стали узнавать что-то новое о нём, почему? Было ли что-то раньше, что могло Вас смущать, но Вы не придавали этому значения? Вы не просто так стали обращать внимание на то, что происходит — новый профиль, нашли 5 анкет (а значит Вы уже что-то искали), нашли мастурбатор, фото колготок.
Как раньше была Ваша сексуальная жизнь? Замечали ли какое-то поведение мужа, которое вызывало беспокойство?

Возможно, дело не сколько в любовнице, сколько в сексуальных потребностях, которые у него могут быть и которые он может скрывать.
Конечно, если сам он не озвучит, то Вы будете только догадываться о том, что может быть или можете себе объяснять с позиции измены, но там может этого и не быть.

Вам стоит вместе с мужем поднять эту тему, но спокойно, не обвинений, озвучить, что у Вас есть мысли и Вы не знаете о чём думать, что готовы услышать его и Вам важно знать, что есть в мужем такого, что он может скрывать от Вас, боясь осуждения и что он может дать Вам и себе возможность сохранить семью и открыться, а Вы сможете понять, что Вам предстоит принять.
26.09.20
Здравствуйте, Татьяна.
Даже если удалось что-то найти компрометирующее мужа, подумайте о том, как можно укрепить Ваш союз. Тем более что Вы беременны. В такой период мужчина может «охладевать» в интимном плане, поскольку его главная задача выполнена — Вы ждёте дитя. Как вариант, сосредоточьте его на том, чтобы заботиться и помогать.
Вы можете спокойно поговорить с ним о происходящем, что Вам неприятно в его поведении, в отношении к Вам. Вместо претензий и упрёков, применяйте просьбы и предложения, старайтесь договориться.
Благополучия Вам.
26.09.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store