Москва

Жилищный вопрос - вопрос №399673

у нас такая ситуация: мне нужно прописаться к своему граж. мужу в квартиру, где прописан наш старший ребенок. Но сестра мужа не дает согласия. Могу ли я прописаться к ребенку без ее согласия? И теряю ли я московские привилегии, если буду прописана там временно?

Ответы

Без письменного согласия всех совершеннолетних, «прописанных» в квартире, «прописаться» Вы не можете даже в судебном порядке. «Временная прописка» не является основанием для лишения льгот по месту «основной прописки».