Ростовская область

льготы жкх - вопрос №399703

Привет. я и моя жена военнослужащие, у нас 3-е детей, есть ли у нас ограничения на получение компесации за ЖКХ услуги?

В собесе мне сказали, что наш доход высок, доход выше прожиточного минимума

Ответы

Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать, какие доходы в Вашей семье и каков  порог доходов установлен в Вашем регионе для признания малоимущими. Если Вы не согласны с с собесом, подайте жалобу в прокуратуру.