Здравствуйте Дайте ответ на вопрос, пожалуйста: должны ли психологи брать за свои услуги деньги ? Проблема платности психологических услуг. - вопрос №4033550

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

психолог тоже  хочет и есть и пить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оля! Психолог — это работа, а работа оплачивается. Психолог может сам регулировать оплату своих услуг. И когда человек платит за помощь, то это мотивирует и самого человека перед самим собой.
А в чем проблема оплаты любого труда?