Москва

Удостоверения комиссии по трудовым спорам вынесла организация,на 8 работников,но несет один человек от этих 8 непосредственно в банк должника,по доверенности от каждого работника,но доверенность - вопрос №4050262

заверена ни нотариусом а работолателем(должником) Может ли банк не принять к исполнению из за доверенности? какие документы нужно нести? может ли банк отказать в приеме данных удостоверений, на основании что доверенность не нотариальная, или вообще отправить к приставам, и могут ли отказать в исполнении, и в какой срок они должны списать средства?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh