Ульяновская область

Здравствуйте.Мне 23 года.Хочу в следующем году поступить в колледж.До этого училась в колледже на бюджетной основе,но не доучилась.Я читала,что на - вопрос №4050932

бюджетную основу можно поступить только один раз, а на платную-неограниченное количество раз.Правда ли это, то что я теперь могу только поступить и учиться на платной основе?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Дарья! Правда. Можете спокойно поступить и учиться на платной основе. Более того, право на бесплатное образование есть в случае если получаете его впервые: впервые на бакалавра, магистра, среднее специальное образование.