Что чувствует ко мне Мария 20.09.1995 Максим 14.03.1997? - вопрос №4063391

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Чувства есть, между вами взаимность и доверие на ближайшие события, будут встречи, романтические вечера вместе, хороший отдых, поездки. Отношения будут любовного характера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интерес симпатия
Здравствуйте я вижу что мужчина этот чувствует влюблённость но у вас как в байке то вместе тесно то порознь скучно, определитесь в отношениях иногда нужно искать компромисс а вы двое с одинаковым волевым характером хоть и любите друг друга но оба упрямы пока не научитесь принимать друг друга так и будет с вами с уважением Юлия

Eva

Здравствуйте.
Были вместе ранее… Но отношения в прошлом. Он возвращаться не планирует и действий в Вашу сторону нет, ровно как и чувств на данный момент.
С уважением. Ева
Основательный мужчина, влюблен в вас, вы для него «лакомый кусочек»,
Массу удовольствия вам доставит в ближайшее время.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Любит, за внимание ,   обходительность ,  мягкость   и  доброту .  Но   не доверяет окончательно   - за  ваши сомнения и нерешительность.
Заинтересован Вами как мужчина, явно выражено желание наладить с Вами контакт.
чувствует что с вами сложно найти взаимопонимания…   так он сам сложный.он такое что сам может быть не прав а винит вас что вы не права.
чувствует неловкость из-за своей робости, набирается смелости, чтобы чаще быть с Вами и чаще говорить Вам нежные слова, которые он так давно хотел Вам сказать
Все еще любит.
Добрый вечер идёт информация что мужчина отдоляеться, девушка больше стремится к отношениям. Меня тревожит род девушки там идёт в прошлом на него негативно влияли и мне идёт дом и лес давно в роду был. У мужчины есть симпатии но как пара много приград, и мужчина ещё о другой тоже думает и идёт мне страх и его отец. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, симпатия, но интерес сейчас скорее как просто к другу может быть. Личное вам с ним сложно построить.
Здравствуйте. Рядом с вами ему психологически комфортно, вы друг друга понимаете, во многих вещах «смотрите в одну сторону», отличное взаимопонимание на уровне души. Но также он чувствует, что вы строги, возможно сухи в чувственных проявлениях. Поскольку он по характеру очень восприимчивый, то от вас ждёт демонстрацию тепла и заинтересованности в нем, особенно в его внутреннем мире.
Светлые чувства, вы ей дороги.
Здравствуйте.
Луна, Король кубков, Справедливость — эмоционально привязан, я бы сказала, что есть доля влюбленности. Но при этом есть и сомнения в том, нужно ли вам быть вместе. Внутри чувствует неуверенность, нет четких планов, поэтому ему легче отстраниться, как-то держаться на расстоянии, чем хорошенько разобраться в себе и в своем отношении к Вам. Но как девушка Вы ему нравитесь, готов проявлять долю заботы, какого-то участия к Вам, т.к. по карте Справедливость чувствует некие обязательства, моральный долг. Но связанного с этим общения Вам будет мало, Вы будете ждать нечто большее от него, но на это он сейчас не готов.
есть мысли только о близких отношениях, не более того, вскоре и сами поймете это
Интерес, влюбленность, есть желание отношений у мужчины.
Здравствуйте, Мария хочет встреч, флирта, общения, но ей мешает неуверенность в Вас, не понимает Ваших истинных мотивов.
Негативных эмоций не испытывает, но относиться с долей снисхождения. Чувствует, что для него взаимодействие с вами было важным для понимания каких-то вещей, обретения некого опыта, но придя в результате к определенным выводам, он ощущает, что ситуация эта на данный момент утратила актуальность.
У него есть интерес к вам. Но тут больше такой интерес в плане рассмотреть вас еще лучше и понять, насколько вы соответствуете его ожиданиям и представлениям. Еще он чувствует некоторую отчужденность или же не чувствует 100% единства с вами и пытается это для себя понять — насколько возможно или невозможно что-то с вами планировать.
будет развитие хочет с вами быть всегда
Любит вас он, хочет отношений. Счастливое будущее
Здравствуйте, Мария! Карта *Влюблённые* перевёрнутая — привязанность ещё есть, но есть и недовольство, раздражение.
Здравствуйте! Чувства положительные, но отношения долго надо будет развивать.
Добрый день.
Есть привязанность, она может быть очень сильной, потребность в человеке. Чувства спокойные, ровные, но страсти  нет.
С симпатией к вам
Любит, но уже не верит в будущее
Здравствуйте Мария, знаете когда сделала просмотр идет что у вас с ним были отношения вы в прошлом как пара стоите. и что то пошло не так. но я могу сказать что это не точка. максим имеет чувства и топчется на одном месте… как по кругу ходит. выдерните его, все может поменяться