Здравствуйте, мне 17 лет. Меня зовут Екатерина. Я не знаю, что мне делать, я просто не хочу жить, мать не понимает меня никогда. При ссоре, она меня всегда обзывает, а меня это так сильно задевает. - вопрос №4066145

Ответы

Здравствуйте. По правилам сайта психологическое консультирование несовершеннолетних запрещено.
Здравствуйте, Екатерина!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
К психологу школьному сходите или горячая линия

Здравствуйте, Екатерина! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com