Донецк

Мы с моим молодым человеком, хотим зарегистрировать брак. У меня родной брат сидит в тюрьме, мой молодой человек работает в таможне. Подскажите пожалуйста, судимость моего брата, распространяться на - вопрос №4156327

будущего мужа? Это скажется на его работе? Благодарю за ответ)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Людмила! Он же не сам судим. Судимость Вашего брата к будущему мужу не имеет никакого отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, так как уже работает на самой работе не скажется.