Как вернуть мужчину, которого сама прогнала? - вопрос №4157761

Ответы

Здравствуйте, Елена! Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Чувство влюбленности окрыляет.  Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. И вы мечтаете, но у вас вышло так, как вышло, у вас возникли сложности в отношениях. Любой разлад причиняет боль. Тупики возникают в нашей жизни постоянно, ожидания расходятся с реальностью, что-то идет не по плану, ситуация вышла из-под контроля, не оправдались надежды, полученный результат отличается от первоначальной цели. Это окрашивает вашу жизнь в непривлекательные тона, придает ей беспросветность, ощущение пусты. Нужно по-новому посмотреть на свои проблемы и трудности, определитесь со своими желаниями и действиями по выходу из него. Почему прогнали? Вам нужно искать причину, почему так происходит, что вас не устраивает в отношениях и можно ли это как-то изменить. Знать причину, почему между вами так происходит, первый и верный шаг все начать исправить. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Обсудите выясните причины,  видение митуации самим мужчиной. Примите решение, что вам делать дальше. Вам нужно проделать работу над собой и сделать оценку тем эмоциям, чувствам и состояниям, которые вас не устраивают, которые вы хотите изменить, а что оставить в своей жизни, поставить новые цели и задачи и найти способы для реализации тех действий, которые будут способствовать таким изменениям.  В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе.  Когда вы не любите себя, никто вас не любит, так как люди считывают то, что вы чувствуете по отношению к себе. Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Елена! Возможно ли продолжить отношения после того, как Вы выгнали его или нет, это будет зависеть от Вас обоих.

Почему Вы выгнали его? Ведь причина  есть— ничего не происходит просто так!
Какие были отношения? Что происходило? Говорили ли Вы сами с ним? Что он думает по поводу отношений?
Почему хотите вернуть? Вернуть его или те отношения, которые были? или хотите, чтобы он вернулся и отношения изменились?

Вы делали шаги навстречу? он идёт на контакт? что говорит мужчина? возможно, ему нужно время, чтобы «остыть».
Как давно Вы его выгнали? почему? и почему хотите вернуть?

Попросить прощения?
Добрый вечер, Елена!
Что произошло у Вас в отношениях с мужчиной? По какой причине Вы его прогнали?
Вы можете поговорить с мужчиной, извиниться, сказать, почему Вы так поступили, важно поговорить и услышать друг друга. Мужчина сейчас на эмоциях, он может сразу и не пойти на примирение, поэтому дайте ему время обдумать, проанализировать все, что Вы ему скажите, а после, вернитесь к разговору вновь. Каждый может ошибаться, важно понимать, что произошло, ведь Вы не просто так поругались, на это были причины. И именно причины Вам и мужчине необходимо проработать для того, чтобы вновь не повторилось такой же ситуации.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!