Нет морально сил... Чувствую с ума схожу. С кем пообщаться... - вопрос №4165465

6 ответов

Ответы

Выбирайте эксперта и общайтесь. Нас тут много :)
Здравствуйте, Татьяна! Что с Вами происходит? Вы истощены, на что ушли и уходят Ваши силы? что терзает Вас?
Чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации, расскажите о том,  с чем Вы сталкиваетесь более подробно.
Здравствуйте, с кем Вы хотели бы пообщаться?
Здравствуйте, Татьяна. Все  болезни от нервов… а точнее из головы. Хотя бы раз в жизни каждому доводилось слышать эту фразу. Можно отнестись скептически к тому, что наше мышление влияет на эмоции, а эмоции в свою очередь на физическое состояние, сказывается это на работе всего организма. И у вас, так как у вас. Выбирайте эксперта, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
всегда нужна история вашей жизни до этого состояния
и лучше даты рождения
выбирайте психолога
Можно написать кому-либо из психологов на этом сайте. Или нескольким.

Когда есть возможность выговориться и быть по-настоящему услышанной — одно это уже может существенно помочить и облегчить страдание.