Калининградская область

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если квартира была куплена в 2018 году и муж ушел на пенсию в 2018. В 2021 подаём на вычет, за какие года можно мужу подать декларацию. 2017 - можно или нет? - вопрос №4191118

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Елена! Можно, т.к. для пенсионеров исключение: они могут получить вычет за 3 года до года, в котором был осуществлен перенос остатка налогового вычета.