Здравствуйте. Вечером лёжа на диване замлела верхняя часть стопы, ближе к большому пальцу(не сильно). Перед этим три дня каталась на лыжах. Езжу на них редко. Раз в год ездим на горнолыжный курорт. - вопрос №4193246

2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте.  Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам дали ответ, задайте вопрос в раздел «Медицина». А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы

Здравствуйте, Ольга! Психолог не врач и не может оценить состояние.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.
Если по этой ситуации у Вас есть переживания и мысли, которые Вы хотели бы разобрать с психологом, то можете более подробно описать её.