Саратовская область

Здравствуйте.Если в браке муж взял кредит и оформил на себя, при разводе жена получит часть денег от этого кредита или нет? - вопрос №4200613

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Наталья! Если будет доказано, что средства были использованы на нужды семьи, то могут взыскать часть средств с другого супруга. Долги делятся пропорционально разделу общего имущества. А чтобы получить часть денег, нужно чтобы это имущество было в виде денежных средств.