Банк требует ещё выплат, но я оплатила ВСЁ! - Иркутская область - вопрос №420118

Шесть лет назад взяли кредит в банке Русский стандарт 60 тысяч рублей, в течении 5ти лет выплачивали, конечно просрочки были, но потом восстанавливались в график платежей, всего выплатили 126 тысяч рублей, сейчас приставы требуют выплатить ещё 60 тысяч рублей, возможности платить нет, как быть? ведь переплатили уже 100%!

Ответы

Добрый день, Ирина!

1. Вы посещали судебные процессы по вашему делу?

2. У Вас есть на руках решения суда?

Отпишите в почту!

Buh