Проблема в мені? - вопрос №4209862

4 ответа

Ответы

Вита, здравствуйте!
     Опишите ситуацию, с которой хотели нас ознакомить.
Здравствуйте, Вита!
Опишите ситуацию подробнее, чтобы эксперты могли ответить на ваш вопрос.
Что вас беспокоит?
Вы можете выбрать психолога и в личной консультации более подробно разобраться в ситуации и своих переживаниях.
Здравствуйте, Вита! Чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в том, что происходит, Вы можете более подробно описать Вашу ситуацию.

Здравствуйте, Вита.

Проблема не в вас, не в людях. Проблема живет отдельной жизнью.

И на нее можно влиять, ее можно решать.