За мной следит жена с кем я переписываюсь,как мне отключить ей - вопрос №4214175

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Игорь! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, здесь Вы можете обсудить с психологами Ваши отношения с женой и почему она следит за переписками, она не доверяет Вам? почему?

Если Ваш вопрос касается технической стороны, то на сайте есть раздел Технологии https://www.liveexpert.ru/topic/it

Можете направить свой вопрос туда, чтобы Вы смогли получить ответ на свой вопрос.

Здравствуйте, Игорь!
Вы задали вопрос в раздел психология. По техническим вопросам напишите в раздел «Технологии».
Что происходит в ваших отношениях? Вы не доверяете друг другу?
Вы можете выбрать психолога и в личной консультации более подробно разобраться в ситуации и своих переживаниях.
Успехов вам и счастья!
Здравствуйте, Игорь!
Поставьте пароли на ваши устройства и не позволяйте нарушать личные границы в принципе.
Здравствуйте, Игорь, отключить что? Допишите, пожалуйста, или обратитесь в раздел «Технологии».
При желании вопрос Ваших взаимоотношений с женой Вы можете разобрать с психологом.