Почему парень после ссоры уходит от разговора. Девушка орет, он молчит. И ничего не может девушке сказать. А потом нормально общается Почему он так? - вопрос №4214782

Ответы

Здравствуйте, Лиза! Ссора происходит на фоне понимания или на фоне того, что у людей могут быть разные интересы или представление по какому-либо вопросы. НО, если один партнёр орёт, то это не значит, что другой тоже будет кричать в ответ. Возможно, он не хочет орать, ведь в крике не выяснить ничего, возможно, у него другой взгляд на то, как разрешаются ссоры и конфликты.
Вы можете для себя рассмотреть, что в этой ситуации более актуально для Вас, возможно, обратить внимание на свои реакции, чтобы более продуктивно ссориться, т.е. чтобы в ссоре дать возможность услышать друг друга, а не закрыться…