Как понять, что друг симпатия есть. Но он скрывает? Какие признаки? - вопрос №4216135

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Лиза! Вряд ли Вы можете четко это увидеть, дело в том, что если у Вас есть симпатия, то Вы невольно можете интерпретировать любые сигналы от человека уже через призму своей симпатии. Ориентируйтесь на то, что Вы видите и слышите от него. Почему Вы думаете, что он скрывает? Сколько лет Вам? ему? У Вас какие к нему чувства? как Вы с ним общаетесь?
19.02.21
Здравствуйте, Лиза.  Если парень проводит с вами время, уделяет вам свое внимание, вы ходите в  кино, просто погулять за руку. знакомит вас со своими друзьями, вы можете ему позвонить и пожаловаться на свои проблемы, звонит вам между встречами просто поговорить или спросить как у вас дела, интересуется вашими делами, запоминает детали и, условно, через день уточняет развитие ситуаций. Общается, уделяет вам внимание, в соц.сетях также внимателен к вашим постам.
19.02.21
Если глядя на вас, у него расширяются зрачки, значит 100% симпатия…
19.02.21
Лиза, если парень смущается, волнуется, расширяются зрачки глядя на Вас, пытается всячески понравиться, пытается рассмешить, показывает себя с лучшей стороны, То он проявляет к Вам симпатию.
19.02.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store