Воронежская область

Квартира - вопрос №421857

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня от родителей в наследство есть квартира, в неё никто не прописан, я прописана в другом месте и живу там, где прописана.Сноха с сыном живут в моей квартире, которая моё наследство.Родился в сентябре внук.Если я пропишу в квартиру, которая досталось мне в наследство внука, в случае чего будет внук иметь долю.И как поступить лучше, чтобы квартирапринадлежала только мне.Благодарю!!!

Лучший ответ по мнению автора

Регистрация внука в Вашей собственной квартире не означает переход к нему доли собственности, так что прописывайте смело. Другое дело, что ребенка без родителя не пропишут.

Лучший ответ по мнению автора

Buh