у меня была таже история с подарками но я сделал лучше я перестал присылать подарки подруге в однокласниках и перетал принимать от нее и стал - вопрос №4219088

меньше сидеть в социальных сетях ответ очевиден раз пересталапринимать подарки от одного и стала принимать от другого значит давно нашла замену а так виртуальный роман полнейшая чушь
2 ответа

Ответы

Для чего Вы рассказали эту историю психологам?
Здравствуйте, Алекс! «Подарки» в одноклассниках вряд ли можно считать «подарками» и они не отражают отношений между людьми. Виртуально строить отношения вряд ли возможно, можно строить иллюзии и пытаться верить в то, что это отношения, но… или переходить в реальность или этот виртуальный роман так и остается там…