Воспитывала сама дочерей, сегодня младшая сказала что дом в котором мы живем у нас благодаря им моим детям достался, это меня очень обидело, не хочу даже видеть ее теперь - вопрос №4225641

5 ответов

Ответы

Какой вопрос вы хотели задать?
Здравствуйте. По вашему описанию похоже на то, что дочь была чем то расстроена и сказала это на эмоциях. Даже не чтоб обидеть, но для скорейшего завершения неприятного диалога.
Когда мы на взводе,  нам трудно оставаться рассудительными и вежливыми, сами знаете. Каждый из нас иногда перегибает палку. Мало приятного, понимаю.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Татьяна.
И что Вы теперь намерены делать? Дочь сказала неправду? Что именно Вас «обидело»? И в каком контексте это прозвучало?
Здравствуйте, Татьяна! Сколько лет младшей? Какие между Вами отношения? Почему Вы думаете, что она так сказала? что ею двигало? Она похоже, хотела причинить боль Вам своими словами и у неё это получилось, НО… почему???