Нигара Мехмет Мирач 27.01.2003 10.06.2003. Мы расстались с ним 4 месяца назад . Он мне написал в начале этого месяца по общению видно было что у его есть чувства ко мне. Потом сказал что не хочет - вопрос №4228481

общатся несколько недель. После этого он удалил мой номер. И заблокировал. После того как мы с ним расстались мы начали встречатся с его другом. Когда он это узнал. Он простил своего друга а ко мне он так… не пойму может его друг ему наговорил не нужное или что не знаю. Хочу узнать он выйдет со мной на контакт? Кто нибудь скажите точный ответ пожалуйста
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Задайте вопрос в раздел «Эзотерика». А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.
Здравствуйте, Нигара!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас в отношениях с ним, выйдет ли он на связь или нет, ведь это зависит от него, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы ждете, чтобы он вышел на контакт, зачем? общаться или продолжить отношения? Между Вами были отношения, поэтому он и заблокировал Вас, чтобы не общаться и переживать боль расставания. Выйдет ли он на связь или нет, покажет время. Вы готовы его отпустить, чтобы продолжать жить дальше? или Вы сами ждете его?